wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2021, 17:40
2 мин.

Официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

Бывшие влюбленные подчеркнули, что останутся друзьями и партнерами по бизнесу.

Джей Ло все-таки не удалось спасти со стороны кажущиеся идеальными отношения с бейсболистом. Пара объявила о расставании в эфире телешоу Today. Тем не менее прекращать общение звезды не намерены: бывшие влюбленные отметили, что продолжат вместе воспитывать детей и вести общие дела.

Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и очень надеемся, что нам удастся сохранить теплые отношения. Мы будем продолжать работать вместе и поддерживать друг друга в общих делах и проектах. Мы желаем нашим детям и друг другу всего наилучшего,

— признались они в кадре.

Первые слухи о разрыве Джей Ло и Алекса Родригеса появились в СМИ в прошлом месяце. Тогда издание TMZ сообщило, что влюбленные разорвали помолвку. Однако вскоре информацию опровергла сама Лопес, отметив, что «они работают над некоторыми моментами». На днях же поклонники певицы заметили, что она все же сняла обручальное кольцо — на свежих публикациях в Instagram артистка позировала без него.

Напомним, что 51-летняя Джей Ло и 44-летний Алекс Родригес отменили свадьбу из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Пара планировала провести красивую церемонию в Италии, но пандемия COVID-19 сделала это невозможным. При этом тогда Лопес была абсолютно уверена в женихе — знаменитость не раз заявляла, что торопиться с браком ей некуда, и планировала провести с Родригесом остаток своей жизни.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @jlo / Instagram

Видео: @arod / Instagram