wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2020, 05:44

Олег Майами и Айза Долматова вместе с ее детьми улетели на Бали на фоне слухов о разрыве

36-летняя блогер и рэп-исполнительница публикует нежные фотографии с острова, на котором когда-то жила с бывшим супругом-серфером.

Недавно Айза Долматова честно призналась, что под венец с новым избранником, известным ловеласом Олегом Майами, идти не собирается. И это не первый тревожный звоночек, породивший слухи о разладе в отношениях влюбленных. В декабре бывшая жена Гуфа отпраздновала 36-летие, и, несмотря на то что Олег нежно поздравил именинницу, на вечеринке по случаю праздника его не было.

Однако, несмотря на все слухи и обсуждения, пара до сих пор вместе. Более того, влюбленные улетели на Бали вместе с детьми Айзы от предыдущих мужей. Она уже успела поделиться снимками и видео с острова, на котором 7 лет прожила со вторым супругом и отцом 4-летнего Элвиса Дмитрием Анохиным.

Айза Долматова и Олег Майами

Айза Долматова и Олег Майами

© Instagram

«Совершенно новые чувства вызывает мой родной остров Бали) на котором я прожила почти 7 лет) чувствую себя тут туристом, но туристом, который знает местный язык и все самые красивые места Букита) мы с детьми с удовольствием показываем Олегу наши любимые виды и рестораны с самыми вкусными блюдами) Элвис вчера сказал такую фразу от которой у меня по всему телу пробежали мурашки... Он сказал: «Как же здорово, что мы такая дружная семья!») И это правда! Я хочу, чтобы мои мальчики видели дружную семью! Пусть она слегка странная: Сэма папа со своей девушкой, Элвиса папа тоже со своей, а мы с Олегом любим друг друга и любим детей!) значит, все это было не зря) вообще все не зря! Даже когда в моменте кажется, что лучше не будет никогда, это все иллюзия! Нужно уметь «искать» счастье, не зацикливаясь на неудачах, не винить себя, других или ситуацию!, просто прислушиваться к своему сердцу и всегда идти к свету», — подписала один из кадров Айза.

Напомним, что в сентябре пара отметила годовщину отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aizalovesam / Instagram