wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 00:06

Ольга Бузова попросила у Аллы Пугачевой защиты

Телеведущая обратилась к Примадонне во время одного из эфиров передачи, которую ведет вместе с Ксенией Бородиной.

После скандального расставания с бойфрендом Ольга Бузова, не изменяя себе, ушла с головой в работу. В эфире одного из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» экс-звезда «Дома-2» обратилась к Алле Пугачевой, попросив у Примадонны помощи. Однако просьба вовсе не была связана с разрывом и прошлыми отношениями. Выпуск программы был посвящен киберпреступности, хейту и зависимости от социальных сетей. Героями передачи стали бывшие участницы телестройки — недавно родившая Алена Ашмарина и Ирина Агибалова. Женщины, ставшие жертвами киберпреступников, рассказали свои истории и не смогли сдержать слез.

Алена Ашмарина

Алена Ашмарина

© Instagram

Instagram-аккаунт Ашмариной взломали в декабре прошлого года. Девушка развивала его 8 лет. Но самое обидное для Алены стало то, что бывший возлюбленный и отец одной из ее дочерей Илья Григоренко намерен забрать наследницу. Ирина Агибалова же призналась, что некий незнакомец угрожает ей убийством. Женщина очень боится за детей. А один из экспертов шоу рассказал свою историю и признался, что после третьего взлома страницы попросил Пугачеву сфотографироваться. После мужчина опубликовал снимок в своем Instagram-аккаунте с подписью: «Сволочи, если вы еще раз взломаете мою страницу, то считайте, что вы пошли против Пугачевой!»

Ирина Агибалова и Ольга Бузова

Ирина Агибалова и Ольга Бузова

© Пресс-служба

Бузова поддержала коллегу и заявила: «Алла Борисовна, помогите, пожалуйста. Видите, как ваше слово и ваше лицо помогло. Я вас жду, Алла Борисовна, и мечтаю с вами познакомиться». После этих слов Ольга покинула студию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86 / Instagram; Пресс-служба