wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 19:20

«Кардашьян отдыхает»: звезда «Сладкой жизни» Медынич удивила фолловеров осиной талией

38-летняя звезда сериала «Сладкая жизнь» в очередной раз показала, что умеет от души посмеяться не только над другими, но и над собой.

Ольга Медынич давно доказала, что относится к фотошопу и усердному стремлению к «совершенству» с юмором. К примеру, не так давно актриса запустила флешмоб с хештегом «жрунемогу», опубликовав фото на пляже до и после фотошопа. На снимке «после» Ольга дала фору даже Кардашьян и Ники Минаж: пышная грудь, осиная талия и уж слишком выдающаяся пятая точка. Медынич не перестала забавляться и, развивая тему стандартов женской красоты, снова выложила фото в духе семейства Кардашьян — с явно отфотошопленными бедрами и талией — теперь уже с отдыха в Турции. «Питание отличное, ребята. 3 дня, и я в форме», — иронично подписала Оля. Подписчики оценили чувство юмора Медынич, назвав ее «почти Кардашьян».

Отметим, что более известная как комедийная актриса Ольга снималась и драматических фильмах и сериалах. В ее актерском арсенале роли в таких картинах, как триллер Владимира Маркова «Конверт», драматический сериал «Великая», снятый режиссером Игорем Зайцевым, мелодрама Виталия Мельникова «Поклонница» и другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @medynich / Instagram

Видео: @medynich / Instagram