wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 01:36

«Ольга превратилась в грязную бомжиху»: Дава захейтил Бузову?

Отследить логику в последних действиях блогера практически невозможно.

Несмотря на то что вроде бы и Ольга Бузова, и Давид Манукян окончательно расставили все точки, касающиеся их разрыва, над «i», у поклонников пары до сих пор остались смутные сомнения в правдивости всего происходящего. Ольга обвинила экс-бойфренда в домашнем насилии и регулярных изменах, а потом в Сети появился ролик о том, как телеведущая тепло вспоминает их роман, называя его «целой историей, подобной которой не будет уже никогда».

Давид же, как выяснилось, оказавшийся в долгах, на днях представил фанатам новый трек, который посвятил расставанию с Бузовой. Хотя ранее блогер заявил, что их отношения — пройденный этап, в романтической песне он молил экс-звезду «Дома-2» вернуться.

Не прошло и недели, как Давид вновь подбросил фолловерам пищу для размышлений (и дебатов, куда ж без них). Экс-возлюбленный Ольги опубликовал в Instagram stories ироничное видео, очень подходящее под определение хейтерского, и практически тут же удалил его.

«За несколько лет Ольга превратилась из роковой красотки в грязную голодную бомжиху. Вместо мужчин окружила себя кошками и собаками», — говорил закадровый женский голос. В кадре же фигурировал сам Манукян с фильтром, создавшим эффект выбитого зуба, и девушка, которую поклонники не видели ранее. Что хотел сказать этим неоднозначным роликом блогер, непонятно. Многие поклонники считают, что он использует все способы, чтобы вернуть Олю. Другие же склонны придерживаться мнения о том, что громкий разрыв Бузовой и Манукяна — очередная пиар-акция.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dava_m / Instagram