wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 14:00
1 мин.

Олимпийская хватка: Щербакова показала, как с Валиевой тренируется в зале

Спортсменки продолжают тренировки в Москве.

Чемпионка Анна Щербакова опубликовала новое видео в личном блоге. В ролике она показала одну из спортивных тренировок в зале. Несколько спортсменок на одной ноге с легкостью перепрыгивают через препятствия — олимпийская хватка. В красном костюме и с узнаваемым пучком на голове — Камила Валиева. В белой униформе исполняет прыжки действующая чемпионка Олимпийских игр 2022 Анна Щербакова.

К слову, недавно мы писали, как Щербакова похвасталась тонкой талией в total black образе. После оглушительного успеха на Олимпиаде в Пекине российские фанаты спорта стали пристальнее следить за отечественными фигуристками. Напомним, что 17-летняя Анна Щербакова завоевала золото, после чего еще больше расположила поклонников к себе. Девушка активно ведет личный блог, в котором рассказывает о своей жизни.

А ранее вице-чемпионка Олимпиады Александра Трусова поделилась честным селфи. На снимке Трусова мило улыбается, а ее волосы собраны в косичку. Судя по всему, она снялась после тренировки. К слову, Александра снова вышла на лед после нервного срыва на Олимпиаде и продолжает заниматься спортивной карьерой.

Фото: @anna_shcherbakova, @kamilavalieva26 / Instagram.