wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2021, 23:14
2 мин.

«Он хотел жениться на каждой девушке, которой увлекался»: инсайдер — о браке Гарри и Меган

Принц Гарри всегда отличался влюбчивостью и быстро прославился множеством романов с известными красотками.

Kоролевский эксперт Ингрид Сьюард рассказала, что младший сын принцессы Уэльской и принца Чарльза с детства пользовался успехом среди девочек. А в юности Гарри и вовсе крутил один роман за другим.

В отличие от Уильяма, Гарри постоянно влюблялся и был готов сделать предложение руки и сердца каждой девушке, которой увлекался даже на пару недель. А герцог Кембриджский осознавал всю ответственность брака и серьезных отношений,

— цитирует слова биографа издание Express.co.uk. Как отметила Ингрид, Гарри сделал весьма поверхностный выбор, не оценив все риски вступления в брак с Меган в первую очередь для нее же самой.

К слову, принц Уильям и Кейт Миддлтон решили оформить отношения спустя целых 4 года после знакомства. Роман же Гарри и Меган закрутился, как однажды отметил сам герцог Сассекский, «с ураганной скоростью». Предложение Меган получила спустя год после самой первой встречи с возлюбленным, а еще через полгода пара сыграла свадьбу.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

© Global Look Press

Принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года. Дизайн помолвочного кольца с огромным бриллиантом из Ботсваны и двумя бриллиантами из коллекции принцессы Дианы придумал сам герцог Сассекский. А в мае 2019-го у пары родился первенец, которого назвали Арчи.

О второй беременности Меган стало известно в феврале. До этого возлюбленная принца Гарри призналась, что перенесла выкидыш. Вторые роды Маркл планирует организовать дома. Скорее всего, Гарри поддержит избранницу и будет присутствовать на них.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Stepahn Lock, Face to face / Global Look Press