wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 12:34

«Он полностью поменял мою жизнь»: Тимати подвел итоги уходящего года

37-летний рэпер поделился мыслями в своем Instagram-аккаунте.

Подводить итоги уходящего года — приятная и полезная традиция, которой следуют многие. И звезды, как говорится, тоже люди. Потому большинство из них не является в этом вопросе исключением. Например, Тимати уже успел порефлексировать и поделился мыслями о 2020-м со своими фолловерами в Instagram. Год для рэпера, как известно, оказался насыщенным и полным неожиданных сюрпризов для его поклонников. Тимур Ильдарович успел засветиться в конфликтах с Егором Кридом, а затем с ним же и Джиганом выпустить совместный трек и клип. Немало шума наделала и новость о том, что Тимати — новый герой романтического реалити-шоу «Холостяк».

Но самым главным событием в его жизни в год Крысы стало расставание с матерью годовалого Ратмира Анастасией Решетовой. Хотя фанаты по сей день надеются на то, что это был лишь пиар-ход, необходимый для съемок в «Холостяке», экс-влюбленные сходиться пока не собираются и даже с сыном отдыхают по очереди.

Тем не менее 2020-м артист доволен. «Мне жаловаться на что-либо грех. 2020-й был просто незабываемым. Он полностью поменял мою жизнь. Поэтому и запомнится навсегда как «особенный». Все, что ни происходило, давалось не случайно. Многие уроки были мною усвоены. Спасибо. Всех с праздником, здоровья семьям и близким. Это сейчас главное. До встречи», — написал Тимати в соцсети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timatiofficial / Instagram