wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 21:48

«Ее могут опекать до конца жизни»: бывший менеджер Бритни Спирс нарушил молчание

Бывший менеджер поп-дивы по недвижимости заявил, что Бритни необходимо защитить от «дурного влияния».

На днях в эксклюзивной беседе с Daily Mail 67-летний адвокат Эндрю Уоллет, бывший менеджер Бритни Спирс по недвижимости, нарушил молчание и прокомментировал ситуацию с ее опекой. Как известно, по решению суда Уоллет вместе с отцом поп-принцессы Джейми Спирсом назначен опекуном певицы. Уоллет отметил, что те, кто выступает против 12-летнего контроля над жизнью Бритни, не имеют представления и том, «каким образом действует закон и почему необходимо уберечь ее от дурного влияния».

Напомним, что после нервного срыва в 2007 году Бритни лишилась возможности контролировать свою жизнь из-за проблем с психикой. В феврале 2008 года суд признал звезду неспособной позаботиться о себе и назначил опекунство. Сразу после этого решения поклонники певицы развернули кампанию Free Britney, целью которой является регулярное получение достоверной информации о состоянии 38-летней звезды.

Если бы Бритни не была знаменитой, подобных разговоров и вовсе бы не было. Самый главный вопрос заключается в том, соответствует ли опекунство ее интересам, и им мы должны задаваться постоянно,

— сказал Уоллет. Кроме того, он не исключает, что Бритни будет находиться под контролем на протяжении всей жизни.

К слову, активисты движения уверены, что Эндрю обворовывает Спирс. Он же назвал эти обвинения «безумными домыслами» и добавил, что считает движение заговором, а некоторые люди, действуя в тени, преследуют собственные интересы. [Напомним] (https://www.wmj.ru/stil-zhizni/novosti/britni-spirs-proigrala-sud-otcu-nad-svoim-opekunstvom-22-08-2020.htm), что сама артистка хотела видеть в качестве опекуна свою помощницу Джоди Монтгомери, которой ранее ненадолго была передана эта роль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @britneyspears / Instagram

Видео: