wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 21:33
1 мин.

Орбакайте поделилась редким кадром с 8-летней дочерью от Земцова — малышка растет его копией

У Клавдии Земцовой начались весенние каникулы, и девочка больше времени проводит со звездной мамой.

Клавдия Земцова вместе с родителями живет в Нью-Йорке и посещает американскую школу. Большую часть времени девочка проводит с отцом — у Михаила Земцова в США собственный бизнес. А звездная мама чаще прилетает в Россию — повидаться с родными и выступить перед соотечественниками. Однако теперь у Кристины Орбакайте появился шанс полностью посвятить все свободное время юной наследнице: у Клавдии начались весенние каникулы. Орбакайте опубликовала редкий кадр с дочерью — копией мужа. На снимке она предстала в ажурном жакете, который надела поверх рубашки. К слову, споры о том, на кого все же похожа наследница певицы и бизнесмена, продолжаются уже давно. В детстве Клавдия была точной копией знаменитой матери. Теперь же с каждым годом все больше становится похожа на отца.

Напомним, что Кристина Орбакайте трижды мама. Помимо Клавдии, у наследницы Аллы Пугачевой есть двое взрослых сыновей — 29-летний Никита от Владимира Преснякова — младшего и 22-летний Дени от Руслана Байсарова,

Недавно Кристина Орбакайте с Клавдией оказались в числе приглашенных на празднование дня рождения YouTube-блогера Насти Радзинской. На вечеринку певица пришла в костюме цвета клубничного зефира и с подарком в пакете Dolce & Gabbana.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @orbakaite_k / Instagram; Starface.ru