wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 14:13
1 мин.

Жгучая брюнетка с каре: Орбакайте кардинально сменила имидж ради роли

Дочь Примадонны сыграет главную роль в третьем сезоне сериала «Тест на беременность».

Онлайн-кинотеатр KION объявил о начале съемок третьего сезона популярного сериала «Тест на беременность». В этом сезоне актерский состав пополнился новой звездой, более известной в мире музыки. Да-да, Кристина Орбакайте сыграет главную роль Нины Артамоновой, жгучей брюнетки с каре и челкой.

Кристина Орбакайте в первый день съемок

Кристина Орбакайте в первый день съемок

© пресс-служба

Привычную блондинку Кристину Орбакайте необычно видеть в образе брюнетки, однако сама певица в восторге от своего нового проекта. «Я обрадовалась предложению М. Вайнберга сыграть в новом третьем сезоне. Так получилось, что мой первый день в роли Нины Артамоновой совпал с первым съемочным днем и разбиванием тарелки — это добрая примета! Надеюсь на интересное творческое сотрудничество со всеми участниками проекта», — отметила звезда.

На первых кадрах со съемок дочь Примадонны удивила не только новой прической, но и дерзким образом. На Кристине Орбакайте было черное платье-комбинация длины мини и полупрозрачный халат в пол из изящного кружева.

Коллегами Кристины Орбакайте по съемочной площадке станут Лянка Грыу, Светлана Иванова, Евгений Пронин, Александр Яцко, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова, и другие.