wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 21:26

Особняк в Калифорнии за 60 млн, спроектированный Канье, после развода достанется Ким

На днях появились первые детали бракоразводного процесса 43-летнего рэпера и 40-летней бизнесвумен.

В западной прессе появилась информация о том, что главная, теперь уже почти бывшая power couple планеты перешла к обсуждению ключевых деталей бракоразводного процесса, в частности раздела основного имущества. Как сообщило издание TMZ, Ким сохранит за собой право владения семейным особняком, расположенным в Хидден-Холлс, штат Калифорния. Да-да, это тот самый огромный дом с концептуальным дизайном, выдержанным в бело-бежево-песочных тонах. И стоит он $60 миллионов.

Ким Кардашьян в особняке в Хидден-Холлс

Ким Кардашьян в особняке в Хидден-Холлс

© Instagram

К слову, шедевр современный архитектуры — результат воображения самого Канье, почти что помешанного на матовых фактурах и оттенках палитры сафари. Однако теперь артист равнодушен к собственному «детищу» — в отличие от Ким, которая не раз восхищенно отзывалась об интерьерах, цветовых решениях и дизайнерском проекте особняка. Скорее всего, Канье на время уединится на семейном ранчо в Вайоминге. А дети будут часто к нему приезжать, хотя основное время все же будут проводить с матерью в Калифорнии.

Ким Кардашьян в особняке в Хидден-Холлс

Ким Кардашьян в особняке в Хидден-Холлс

© Скриншот YouTube

Отметим, ранее источник портала People рассказал, что переломным в отношениях влюбленных стал минувший год. Биполярное расстройство, слухи об измене Уэста с мужчиной, предвыборная гонка внесли свою ложку дегтя. По словам инсайдера, Канье уже не первый месяц подавлен из-за кризиса в отношениях с Ким: «Уэст плохо себя чувствует. Он встревожен и очень грустен. Он знает, что теряет Ким».

Фото: @kimkardashian / Instagram; @Vogue / 73 Questions With Kim Kardashian West (ft. Kanye West)