wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 10:56
1 мин.

«Остались друзьями»: Анастасия Стоцкая рассталась с мужем после 10 лет брака

Популярная артистка несколько лет скрывала от публики проблемы в семейной жизни.

38-летняя актриса Анастасия Стоцкая приняла участие в эфире программы Юлии Барановской «Все к лучшему» на «Русском радио», где поразила слушателей неожиданным заявлением. Говоря о личной жизни, Стоцкая призналась, что уже долгое время не живет с мужем Сергеем Абгаряном.

«Наверное, нет смысла сейчас скрывать. Мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе. Мы с мужем остались хорошими друзьями», — откровенно поделилась Анастасия.

Звезда рассказала, что расставание далось ей тяжело, но ей удалось сохранить хорошие отношения с экс-супругом и они остались хорошими друзьями. Сергей ежедневно видится с детьми и отлично исполняет родительские обязанности.

Непомним, что певица и актриса Анастасия Стоцкая была более десяти лет замужем за предпринимателем Сергеем Абгаряном. Пара воспитывает 9-летнего сына Александра и 3-летнюю дочь Веру.

К слову, на днях стало известно о том, что Павел и Алана Мамаевы готовятся к разводу. Скандальная пара решила расстаться после очередной громкой измены футболиста, после которой его супруга попала в больницу.

Фото: Instagram / @100tskaya