wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 04:57
2 мин.

Звезды рассекают на кабриолетах. Во сколько им обходится это удовольствие?

Porsche Рудковской, Mercedes-Benz Марлоу и не только
Кто из российских и зарубежных селебрити предпочитает кататься по городу с ветерком.
Звезды рассекают на кабриолетах. Во сколько им обходится это удовольствие?

Ни для кого не секрет, что звезды предпочитают роскошные средства передвижения. У многих селебрити в гараже стоит целый автопарк их дорогостоящих машин. И многие звезды любят прокатиться с открытой крышей на личном кабриолете.

1

Филипп Киркоров

Mercedes-Benz SLK

Mercedes-Benz SLK

© Global Look Press

Филипп Бедросович — любитель роскоши, и автомобили не исключение. Среди машин короля эстрады множество разных марок и моделей. Есть у Киркорова и кабриолет Mercedes-Benz SLK как на фотографии, только белоснежный. Стоимость такой модели варьируется от 1 250 000 до 4 500 000 рублей.

2

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

© Global Look Press

Певица Бритни Спирс обожает кабриолеты, особенно если они ретро. Любимчиком Спирс среди всех авто стал винтажный серебристый Porsche 356A Speedster 1956 года. Этот автомобиль обошелся звезде в 70 тысяч долларов. Интересно, что на момент покупки Бритни Спирс не умела ездить на механике, но ради машины мечты специально пошла к инструктору и научилась.

3

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

© Instagram

Яну Рудковскую можно назвать настоящем ценителем марки Porsche. За всю жизнь у нее их было множество, различных расцветок и моделей. Любимые у Рудковской — Porsche Panamera и Porsche Cayman. Как утверждает продюсер, любовь к машинам этой марки она питает потому, что они никогда ее не подводили и она никогда не попадала с ними в аварии.

4

Дэвид Бекхэм

Машина Дэвида Бекхэма

Машина Дэвида Бекхэма

© Global Look Press

Известный футболист Дэвид Бекхэм, кроме быстрого бега за мячом, любит и резвые автомобили. Долгое время Бекхэм разъезжал на черном Porsche 911 Cabriolet, однако, по последним данным, эту модель он продал и поменял на кабриолет Rolls Royce, также классического черного цвета.

5

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

© Instagram

Хотя Дарья Клюкина села за руль только в 2019 году, машину девушка сразу выбрала эффектную. Шикарный кабриолет Mercedes-Benz часто появляется в личном блоге Клюкиной. Как рассказала девушка, ее права «пылились среди документов» 7 лет, пока она не решилась сесть за руль.

6

Слава Марлоу

Слава Марлоу

Слава Марлоу

© Instagram

В мае 2020 года продюсер Моргенштерна Слава Марлоу похвастался своим первым автомобилем. Выбор Марлоу пал на кабриолет Mercedes-Benz SLK за 4,5 миллиона рублей. Роскошной покупкой Слава Марлоу сразу похвастался в личном блоге. Также новая машина Марлоу появилась на совместных фотографиях с Cadillac Escalade Моргенштерна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

**Фото:**Instagram, Global Look Press