wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 18:49
1 мин.

От Русалки до Шахерезады: Бузова устроила битву своих экзотических образов

Экс-ведущая «Дома-2» предложила подписчикам выбрать лучший экзотический костюм из тех, что она демонстрировала на «Премии МУЗ-ТВ».

В 2017 году Ольгу Бузову впервые пригласили на церемонию в качестве артистки. На красную дорожку певицу вынесли в ракушке несколько полуобнаженных мужчин. Ольга предстала в образе морской богини — в прозрачном боди с вышивкой и перламутровым подолом, колготках в мелких стразах и короне.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Пресс-служба

На следующий год Бузова прибыла на премию верхом на коне и в многослойном розовом платье, шлейф которого простирался на несколько метров. Звезда реалити спустилась к фотографам, неожиданно шлейф отвалился, и певица осталась стоять в пышном мини.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Global Look Press

В 2019 году вместо коня на дорожке Бузову сопровождал верблюд. Сама певица предстала в образе Шахерезады — в расшитом камнями топе, золотых легинсах и восточном головном уборе.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Александра Воротнева/ Starface.ru

«Какой образ для дорожки МУЗ-ТВ вам запомнился больше всего? Я вот думаю, может, всех удивить и прийти на премию в спортивном костюме?» — подписала серию снимков Ольга.

Напомним, что последнее появление Бузовой на публике было 1 июня, во время показа «Русских каникул».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: архивы пресс-служб, Александра Воротнева/ Starface.ru, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Instagram / @buzova86