wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2021, 15:06

От топа-бандо с тюрбаном до платья миди в горошек: Канделаки устроила битву восточных нарядов

45-летняя телеведущая отдыхает в Арабских Эмиратах.

Достоинств Тины Канделаки не счесть: идеальное произношение и невообразимая скорость речи, идея запустить патчи не только для области под глазами, но и для всех частей лица, работоспособность и ошеломляющая сила воли. Но, пожалуй, главным из них является тончайшее чувство стиля. Самая быстроговорящая телеведущая страны не перестает удивлять яркими образами, которые частенько выносит на суд фолловеров. Вот и на днях Тина в очередной раз устроила битву восточных нарядов, поделившись серией эффектных снимков в Instagram.

«Помните фильм «Секс в большом городе», где героини полетели в Эмираты? Перед поездкой вдохновилась сразу всеми образами и собрала на ваш суд свои лучшие наряды в стиле «волшебный Восток», — подписала Канделаки публикацию. Синий топ-бандо, белое парео и ярко-оранжевый тюрбан стали ключевыми атрибутами первого аутфита. Второй образ Тина собрала из желтого платье миди в горошек, которое обыграла серебристым поясом, сумкой в цвет и голубоватыми босоножками на шнуровке. Черное платье макси с темно-коричневым тюрбаном, малиновые лодочки, желтая сумочка — и образ современной восточной женщины готов.

Красные наряды Тина оставила на десерт. В подписи к публикации звезда призвала подписчиков проголосовать за лучший образ. Пальму первенства отхватило желтое платье в горошек и черное макси, обыгранное тюрбаном.

К слову, битва аутфитов — один из излюбленных форматов публикаций в Instagram. Не так давно телеведущая опубликовала три снимка, на которых предстала в супертрендовых образах с «мокрой» прической. На первом Тина позировала в шерстяной миди-юбке, кремовой майке и укороченной дубленке из овчины. На втором Канделаки предстала в total black: обтягивающих кожаных брюках, рубашке, которую обыграла широким поясом, и сапогах с острым мысом на шпильке. Третий образ оказался самым нехарактерным для теледивы: прямые кожаные брюки до щиколотки, клетчатый «мужской» пиджак-оверсайз и нюдовые лодочки из бархата на небольшом каблуке. Фолловеры не смогли выбрать лучший вариант — все были на редкость хороши!

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tina_kandelaki / Instagram