wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 04:52

Открытые плечи, атлас и перья: Каменских предстала в образе кинодивы 30-х

33-летняя артистка знает, как приручать тренды, — умеет и практикует.

Марлен Дитрих, Мирна Лой, Рита Хейворт... Стиль актрис 30-х — 50-х годов нынче возведен в степень культа. Волосы, уложенные в «холодную волну», яркая помада, драгоценные украшения и фешенебельные наряды из атласа, сатина и перьев.

Настя Каменских мастерски приручила тренд на retro style и на днях предстала в платье-халате со спущенными плечами из желтого атласа с перьями. Представшая в образе кинодивы супруга Потапа обыграла вечерний наряд элегантным низким пучком и удлиненной челкой и макияжем с акцентом на глаза. В качестве украшений исполнительница хита «Все пучком» выбрала длинные серьги в форме волны с бриллиантами и жемчугом. А обувь надела самую ненавязчивую — босоножки на тонком ремешке.

Напомним, что Настя Каменских с супругом Потапом недавно вернулись из отпуска — после новогодних праздников артисты отправились на каникулы в жаркую страну. Супруги не отмечали локацию в своих микроблогах, однако активно делились кадрами из путешествия с подписчиками.

Каменских до сих пор охотно радует поклонников дерзкими образами и снимками в купальниках, демонстрируя подтянутое загорелое тело.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @kamenskux / Instagram