wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 18:56

Отметивший 51-летие Дмитрий Маликов сменил цвет волос

Эстрадный исполнитель Дмитрий Маликов продемонстрировал новый цвет волос в Instagram.

Поклонники заметили, что прическа отметившего накануне 51-летие артиста стала ярче, в волосах появились золотистые блики.

Новый цвет Дмитрий Маликов «выгулял» на выставке Роберта Фалька в Третьяковской галерее.

В комментариях к фото Дмитрия Маликова буквально топят в комплиментах. «Гляжу, цвет волос сменили и волосы укоротили. Очень соскучилась. Отдохнувший, посвежевший. Пора, Дмитрий, за концерты приниматься», «Где морщины? Вы, как всегда, прекрасны!», «Новый оттенок волос очень идет! Добрый вечер!» — хвалят певца подписчицы.

29 января Дмитрий Маликов отметил трехлетие своего младшего ребенка — сына Марка. Мальчик был рожден суррогатной матерью 29 января 2018 года в Санкт-Петербурге. Вплоть до момента его появления на свет Дмитрий и Елена Маликовы не раскрывали своего намерения завести ребенка. Об этом не знали ни фанаты, ни родители Дмитрия, и даже дочь Маликова Стефания оставалась в неведении. Сейчас ребенок регулярно появляется на страницах Instagram членов звездной семьи.

Ранее колумбийская певица Шакира кардинально сменила имидж, покрасив роскошные светлые локоны в малиновый цвет. В своем Instagram-блоге с аудиторией в 70 миллионов поклонников 43-летняя дива опубликовала несколько фото и видеоролик, на которых во всей красе показала обновленные волосы.

На видео, подписанном короткой фразой «Сюрприз!», она делает укладку и рассказывает подписчикам о внезапном эксперименте с покраской.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dmitriy_malikov / Instagram