wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 23:46
1 мин.

Овечкин дал откровенное интервью собственной жене: «Ты больше всех за ошибки пихаешь»

Самый знаменитый российский хоккеист согласился дать интервью только своей возлюбленной Анастасии Шубской.

Александр Овечкин совершенно не любит давать интервью, но супруга Настасья Шубская предложила самой провести разговор с любимым в рамках YouTube-канала «Матч ТВ». Идея спортсмену понравилась, и интервью состоялось.

Супруги никаких нежностей не проявляли, держались профессионально, однако теплых взглядов и улыбок не скроешь. Настасья Шубская отлично справилась с задачей интервьюера. Невозможно не заметить, что супруга хоккеиста полностью разделяет его любовь к хоккею и поддерживает его всей душой.

В интервью Александр Овечкин поделился, что он снова подписал контракт с хоккейным клубом в Вашингтоне, США. Вся семья будет проживать там. А еще Овечкин признался, ругают ли его коллеги по команде за допущенные ошибки: «Нет, в раздевалках никто меня в грудь не пихает. Вообще, за ошибки больше всех мне пихаешь только ты. Вообще в раздевалке мы, наоборот, друг друга поддерживаем. На лавке могут быть эмоции, крики, а в раздевалке ты расслабляешься или же настраиваешься на новый выход», — честно рассказал Овечкин.

А еще самый известный российский хоккеист показал свою коллекцию хоккейных клюшек. На каждой клюшке либо стоит автограф (если ее подарил другой спортсмен), либо написан матч и даже как была забита шайба именно этой клюшкой. Поразительно, как детально относится Александр Овечкин к своей хоккейной истории.

Фото: Instagram / @nastyashubskaya