wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 03:26

Пальто-халат оттенка охры и ботинки на грубой подошве: Шейк вышла на прогулку с дочерью

35-летняя модель была замечена с 3-летней наследницей в Нью-Йорке.

Every week is fashion week — именно так звучит негласный девиз Ирины Шейк, регулярно устраивающей настоящие уличные дефиле. Модель всего лишь выходит гулять с 3-летней дочерью от Брэдли Купера, но наряжается так, что затмит даже некоторые показы на Парижской неделе моды. Костюм с мужского плеча, кроп-топ и легинсы, спортивный костюм в сочетании с сапогами на шпильках, кожаный красный плащ, обыгранный двумя сумками в цвет, черным базовым миди-платьем, плотными колготками и сапогами на шнуровке и на низкой подошве... Каждый из выходов Ирины — мастер-класс по стилю.

На сей раз экс-возлюбленная Брэдли Купера облачилась в уютное пальто-халат оттенка охры с капюшоном и дополнила аутфит черной бейсболкой и очками. Под пальто Ирина надела черную базовую водолазку и джинсы skinny, а в качестве обуви выбрала ботинки на грубой подошве.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

© East News Russia

Ирина Шейк в одиночку воспитывает дочь Лею, появившуюся на свет во время романа модели с актером и режиссером Брэдли Купером. В этом году малышке Лее исполнится 4 года. Купер и Шейк встречались с апреля 2015 года по июнь 2019-го. Комментариев по поводу расставания пара не давала, однако ходили слухи о том, что Купер закрутил роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой.

Напомним, что ранее Шейк попала в объективы папарацци во время прогулки с дочерью. 34-летняя супермодель продемонстрировала точеную фигуру в легинсах и уютном свитере.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @irinashayk / Instagram; East News Russia

День рождения