wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 13:22

Перенесший операцию Дава вышел на связь с подписчиками из больницы

Причину хирургического вмешательства 27-летний блогер не назвал.

Кажется, после расставания с Ольгой Бузовой у Давида Манукяна, более известного как Дава, началась черная полоса. Сначала блогер находился в подавленном состоянии из-за разрыва, затем всплыли не самые приятные подробности его прошлой деятельности — оказалось, что Манукян занимался нелегальной продажей квартир. Теперь же экс-возлюбленный Бузовой сообщил о том, что перенес операцию.

Дава вышел на связь с фолловерами из больницы. «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами», — еле произнес он и показал себя в бинтах. Причину операции блогер не назвал.

Напомним, что на днях стали известны имена победителей 12-го сезона «Танцев со звездами». И если по результатам зрительского голосования пальма первенства досталась Манукяну с Палей, то жюри, вопреки ожиданиям, отдало победу Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой. Ранее Ольга Бузова поддержала бывшего возлюбленного, записав видеообращение с призывом голосовать за него. Сама экс-звезда «Дома-2» тоже не осталась в сторонке и отправила свой голос Манукяну. Однако тот не упомянул ее в посте благодарности, чем вызвал негодование подписчиков.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото:

Видео: