wmj.ru
Опубликовано 23 января 2022, 20:57
1 мин.

Перенесшую инсульт Проклову перевели в реабилитационный центр

68-летняя актриса сообщила об улучшении самочувствия.

10 января Елена Проклова была госпитализирована в Москве. Актриса пожаловалась на плохое самочувствие, сопровождаемое головокружением и скачками давления, после чего ее доставили в одну из столичных больниц. Врачи диагностировали у Прокловой инсульт и перевели ее в реанимацию. Вскоре артистка вышла на связь с поклонниками, однако ее состояние оценивалось как среднетяжелое.

На данный момент Проклова активно замается восстановлением здоровья под присмотром медиков. Звезду кино перевели в реабилитационный центр, в котором она пробудет около 10 дней, после чего Елену отпустят домой.

К слову, возможно Прокловой проведут операцию по установлению стента. «К этому вопросу мы вернемся через несколько месяцев. Нужно провести массу анализов, например, исследовать густоту крови, чтобы понять, необходимо ли мне стентирование. Это вопрос открытый и непростой», — пояснила актриса для kp.ru.

Ранее сообщалось о госпитализации с ковидом звезды фильма «Иван Васильевич меняет профессию» Леонида Куравлева. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @elproklova