wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 18:21
3 мин.

Пересильд надела на себя полмиллиона, а Рудковская — 3,5: топ дорогих образов недели

Отечественные селебрити любят люксовые сумки и обувь, а мы — рассматривать их образы. Прошлись по соцсетям звезд и собрали самые дорогие аутфиты за последнюю неделю. Считали только у тех, кто не стесняется отмечать бренды и светить логотипами.
1

Яна Рудковская

Дорогостоящий наряд продюсер выгуляла на премии «Женщина года — 2021» по версии журнала Glamour. Образ звезды состоял из ярко-розового платья-бутона, усыпанного стразами и камнями со множеством воланов. В дополнение к нему Яна подобрала сумку с кристаллами и туфли Manolo Blahnik в тон наряда за 92 тысячи рублей. Кстати, этот образ недавно разобрал стилист для WMJ.ru. В разговоре с «Комсомольской правдой» Рудковская призналась, что яркий наряд взяла в Париже у своего друга Джорджа Хобейки. Его стоимость — 40 тысяч долларов, что эквивалентно 2 972 000 рублей.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

2

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд — редкая гостья на светских вечеринках, однако, так же как и Рудковская, не смогла пропустить премию журнала Glamour, на которой, к слову, была номинирована на «Женщину года». Для выхода в свет актриса отдала предпочтение сверкающему платью миди темно-изумрудного цвета с пайетками и длинными рукавами итальянского бренда Ermanno Scervino за 489 000 рублей. К нему девушка подобрала босоножки на каблуке, усыпанные кристаллами уже от российского бренда Bosco стоимостью 42 тысячи рублей. Вечерний наряд обошелся артистке в 513 000 рублей.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

3

Аврора

Телеведущая тоже прогулялась по красной дорожке на церемонии вручения премии Glamour. Перед фотографами звезда предстала в экстравагантном образе от бренда Paco Rabanne — костюме, состоящем из брюк прямого кроя с эффектом металлик и такого же блейзера. Комбинацию Аврора разбавила бежевым топом, а также в качестве аксессуара добавила серебряные лодочки с острым носом. Весь образ стоит более 364 000 рублей.

Аврора

Аврора

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

4

Юлия Барановская

Для мероприятия Юлия отдала предпочтение наряду с беспроигрышным красным цветом вкупе с голливудскими локонами, яркой помадой и золотым клатчем с цепочкой. Само платье макси отлично село на стройной фигуре ведущей, было усыпано стразами в тон, имело вау-разрез на бедре, закрытое горло, длинные рукава и открытую спину. У бренда SOL by Irena Soprano, который и предоставил платье звезде, можно приобрести подобную модель за 257 000 рублей.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

5

Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна унаследовала от звездной мамы эффектные и яркие внешние данные, которыми изо дня в день восхищаются поклонники 25-летней девушки. Недавно в своем микроблоге Заворотнюк-младшая поделилась новыми кадрами из столичного ресторана, в котором провела время с подругами. Для ужина Анна отдала предпочтение черному платью-пиджаку из кружева с поясом от российского бренда La Darique за 48 000 рублей. К нему девушка подобрала сумку из полированной кожи Prada Cleo (180 000 рублей) и высокие ботфорты в тон наряда. Образ обошелся дочери актрисы в 228 000 рублей.

Неделю назад WMJ.ru публиковал аналогичный рейтинг, где Зара надела на себя полмиллиона, Брухунова и Заворотнюк — по 400 тысяч, а Собчак — 200. Подробнее об этом — здесь!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @juliaperesild, @rudkovskayaofficial, @avrora_tv, @baranovskaya_tv, @anna_zavorotnyuk