wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 12:07

Пересильд ответила на слухи о романе с Абрамовичем

36-летняя актриса объяснила, кто и зачем приставил ей охрану на «Кинотавре».

Недавно в Сети появились слухи о том, что Юлия Пересильд и Роман Абрамович тайно встречаются. Поводом для подозрений стало появление актрисы на «Кинотавре» с телохранителем, которого ей якобы обеспечил миллиардер. Чтобы расставить все точки над «i», экс-супруга кинорежиссера Алексея Учителя опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором подробно объяснила, в чем дело. Оказалось, что охрана была нужна не ей, а дорогостоящим украшениям, которые она надела на красную ковровую дорожку кинофестиваля.

Фантазеры вы мои, сочинители... Ваш креатив я оценила. Уже выдыхайте! А на фото мы с Андрюшей, прекрасным и добрым человеком, который охранял бриллианты от Mercury, а не меня. Если для кого-то секрет, то всегда, когда ты надеваешь на дорожку такие дорогие украшения, к тебе приставлена охрана,

— рассказала Юлия Пересильд.

В комментариях Марина Александрова подтвердила, что отдавала свою сумочку тому же мужчине. Напротив, Максим Виторган не упустил возможности подшутить над коллегой. «Не верю! Люди зря говорить не станут!» — написал он.

Поклонников Юлии Пересильд новость не рассмешила, а расстроила. «А я чуть было не поверила в сказку про Золушку», «Какая хорошая пара бы вышла», «Жаль, неплохая партия», «Вы бы классно смотрелись», «Ну вот, только хотела порадоваться», «А нам понравилась эта история! Прекрасная Юлия достойна самых желанных принцев», «Все пропало! Лишили людей такой сказки», — писали фанаты, сожалея о несостоявшемся романе актрисы с миллиардером.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @juliaperesild, Starface, пресс-служба