wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 00:49

Пэрис Хилтон выходит замуж за Картера Реума

А спустя несколько дней после помолвки светская львица отметила 40-летие.

Главная тусовщица Голливуда и близкая подруга Ким Кардашьян Пэрис Хилтон, кажется, действительно остепенилась и готова к семье и детям. На днях стало известно о том, что она выходит замуж за своего избранника, бизнесмена Картера Реума. Помолвка пары состоялась 13 февраля.

Пэрис поделилась трогательным видео с кадрами романтической фотосессии, которое подписала: «Когда вы находите свою вторую половинку, вы не просто знаете это, вы это чувствуете. Мой любимый и я были вместе с нашего первого свидания, и по случаю моего дня рождения он устроил поездку в тропический рай. Когда мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня к маленькой хижине, украшенной цветами, и опустился на одно колено. Я сказала «да, да навсегда». Нет никого другого, с кем бы я хотела провести всю жизнь».

Напомним, что ранее Пэрис Хилтон была помолвлена с Крисом Зилкой и даже готовилась к свадьбе, но затем передумала. Недавно она анонсировала выход документального фильма, посвященного своей жизни, и призналась, что страдала в детстве от насилия.

А прошлым летом Пэрис Хилтон призналась изданию Times, что Ким Кардашьян посоветовала ей задуматься о материнстве. Светская львица не скрыла, что последовала примеру знаменитой подруги и предусмотрительно заморозила яйцеклетки. Совсем недавно в подкасте The Trend Reporter Хилтон объявила о том, что уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения. К слову, она отметила, что прибегла к этому методу, поскольку только так может быть уверенной в том, что осуществит свою мечту родить близнецов — мальчика и девочку.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Youtube Originals, Sonia Moskowitz, FS, Dave Starbuck, Birdie Thompson, Lev Radin, COVER Images, ImagePressAgency/Global Look Press.