wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 15:43
1 мин.

Пирожки и сказка про репку: как дочь Подкаминской отпраздновала 4-летие

Актриса устроила младшей дочери тематический праздник.

Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» Елена Подкаминская поделилась в своем личном блоге милым видео. Актриса устроила для младшей дочери Евы веселую вечеринку в честь ее 4-летия. Праздник прошел в деревенской тематике: приглашенные аниматоры разыграли вместе с именинницей и гостями популярные детские сказки и провели мастер-класс по выпечке пирожков.

Кстати, в одной из сценок поучаствовала и сама Подкаминская. Актриса тянула свою дочь, игравшую в сказке репку. Вырвав малышку-репку, звездная мама со смехом закружила дочь на руках. После сказок на веранду Елена вынесла ягодный пирог с украшением из листочков, а Ева задула свечку.

К слову, на днях Елена Подкаминская поделилась в своем личном блоге кадром из совместной фотосессии с уже 4-летней Евой. Мама и дочь предстали в ярких парных нарядах и восхитили подписчиков Подкаминской своим сходством.

Напомним, что всего у Елены Подкаминской трое детей — 10-летняя Полина, 4-летняя Ева и годовалый Саша. Ева и Саша появились на свет от Дениса Гущина, а старшая наследница Полина родилась в прошлом браке Подкаминской с Александром Пляцевым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @podkaminskaya_official