wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 06:36

Платье из латекса и wow-декольте: Кока предстала в провокационном образе

24-летняя артистка поделилась серией эффектных фото и видео в своем Instagram-аккаунте.

Клава Кока, помимо мегапопулярных хитов и дуэтов, известна еще и необычным стилем. Одежда ярких оттенков, макияж с элементами фейс-арта, косички, заколки или цветные резинки в волосах и не менее эффектный маникюр — умеет молодая артистка врезаться в память публики, да так, чтобы не ассоциироваться ни с кем из коллег.

На днях Клава Кока предстала в очередном нетривиальном дерзком образе, облачившись в платье из латекса с wow-декольте, которое искусно обыграла чокером, колье из крупных камней и нежной подвеской. Исполнительница хита «Пьяную домой» сделала прическу в стиле Бритни Спирс 90-х, а макияж предпочла с акцентом на глаза: стрелки, сверкающие тени и нюдовая помада.

Ранее мы писали о конфликте Клавы Коки и платформы TikTok. Видео певицы оказалось заблокировано, поскольку представители площадки сочли его слишком откровенным. Клава Кока с юмором отреагировала на ситуацию.

Напомним, что недавно певица поделилась первым совместным снимком с бойфрендом-блогером Димой Гордеем, а несколькими днями позже опубликовала фото с бывшим возлюбленным. К счастью для поклонников певицы, Кока всего-навсего устроила демонстрацию архивных снимков, а не решила вернуться к экс-бойфренду.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @klavacoca / Instagram