wmj.ru
Опубликовано 21 января 2022, 13:30
2 мин.

Платье как у Бейонсе и золотой торт с тигром: Бузова с размахом отметила 36-летие в Сочи

Телеведущая и певица вместе с друзьями в честь торжества отправилась на отдых к морю.

Свое 36-летие артистка решила отметить на берегу моря, в Сочи. Празднование девушка провела в одном из роскошных ресторанов на Красной Поляне, который и арендовала для этого мероприятия. Гостями стали близкие друзья певицы, среди который также были замечены Мария Погребняк, директор Ольги Арам Арчер и многие другие.

Празднование дня рождения началось еще в отеле, в котором Бузова на несколько дней остановилась вместе с друзьями: там Ольга, окруженная воздушными шарами, распаковала подарки от близких. Ее пиар-менеджер Антон Богославский преподнес артистке кольцо Bvlgari, а также ожерелье от того же бренда, о котором певица давно мечтала.

После получения подарков Бузова вместе с гостями отправилась в ресторан, где сначала состоялся торжественный ужин с черной икрой, а потом — вечеринка на танцполе. В качестве сюрприза друзья певицы подготовили ей концерт группы «Стрелки». Под живое исполнение любимых хитов гости и именинница весело танцевали, транслируя это в своих микроблогах.

Во время мероприятия Ольге также вынесли трехъярусный торт со съедобной золотой фольгой и фигуркой певицы, ведущей на поводке тигра.

Мой день рождения! Спасибо вам за миллионы поздравлений. Я счастлива. Я задула свечи, загадала желание. Как думаете какое?

— подписала фотографию с кондитерским изделием артистка. Отдельного внимания заслуживал и образ Бузовой. Для мероприятия девушка подобрала сверкающее алое платье миди с вау-разрезом и открытым декольте. Наряд, расшитый стразами, представлен дизайнерским домом SOL ANGELANN BY IRENA SOPRANO, стоимость подобного платья колеблется от 3,5 тысяч долларов до 4 (270-306 тысяч рублей). Кстати, похожие комбинации этого бренда также примеряли на себя американские певицы Бейонсе и Мэрайя Кэри. Образ Бузова дополнила лодочками на каблуке в цвет платья, а яркими деталями стали smoky eyes и зализанный низкий пучок на голове исполнительницы.

К слову, январские праздники Ольга провела на горнолыжном курорте, в Куршевеле. Недавно WMJ.ru разбирал костюмы, в которых и Бузова и другие российские звезды покоряют склоны. Подробнее об этом — здесь!

Фото: Instagram / @buzova86