wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2022, 20:13
1 мин.

Какое платье Меган Маркл стало самым популярным нарядом прошлого года

Аутфит герцогини выставят в музее.

Меган Маркл считается одной из самых влиятельных персон в королевской семье. Наряды герцогини становятся культовыми, а каждый выход звезды производит настоящий фурор. Тем не менее, есть один аутфит, который стал самым значимым для поклонников супруги принца Гарри. Как оказалось, одно из платьев герцогини Сассекской наделало больше шуму с другими. Выяснилось, что этот наряд даже будет представлен в в английском музее Fashion Museum в числе 100 других символических образов 2021 года.

Итак, самым популярным платьем Меган Маркл прошлого года стал ее наряд во время интервью с Опрой Уинфри. Во время скандального шоу герцогиня была беременна и предпочла платье свободного кроя, которое и стало культовым.

Меган Маркл и принц Гарри на интервью у Опры Уинфри, 2021

Меган Маркл и принц Гарри на интервью у Опры Уинфри, 2021

© Keystone Press Agency/Global Look Press

К слову, платье Меган стало довольно символичным. Напомним, что интервью состоялось после ухода принца Гарри с женой из королевской семьи. Темное платье с белым рисунком означает свободу и возрождение.

Ранее стало известно, что Елизавета II передала монаршие полномочия Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. Супруги возьмут на себя некоторые обязанности, которые преимущественно были возложены на королеву.

Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press