wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 20:57

«Почему я с тобой все эти годы?» Канделаки нежно поздравила молодого мужа

Василию Бровко исполнилось 34.

Несмотря на репутацию очень смелой, а порой даже скандальной телеведущей, говорить о личном Тина Канделаки не любит. Детей показывает редко, мужа — почти никогда. Но счастлива самая быстроговорящая ведущая страны с молодым избранником уже 13 лет.

Лишь раз в год, в день рождения возлюбленного Василия Бровко, Канделаки делает исключение и делится с подписчиками его фотографией. На сей раз Тина опубликовала совместный снимок, на котором позировала с мужем в осеннем парке. Канделаки предстала в юбке-карандаше баклажанового цвета, которую обыграла удлиненным пиджаком и базовой водолазкой коричневатых оттенков.

«Почему я с тобой все эти годы? По одной простой причине: с тобой, как в анекдоте, — «не наговориться», — подписала снимок Тина. — Ты поразил меня тем, что в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить мне голову, а говоря нашим с твоим языком, расширить горизонты. Мне всегда хочется вечером прийти домой, чтобы рассказать тебе обо всем, что произошло в моей жизни, и узнать, что произошло за этот день в твоей. С наших первых встреч, когда теплыми московскими вечерами я не могла с тобой наговориться, прошла целая жизнь. А вечера наши остались все теми же».

Напомним, что Тина Канделаки стала матерью во время первого брака. От союза с бизнесменом Андреем Кондрахиным родились Мелания и Леонтий. С 2014 года журналистка состоит в браке с Василием Бровко, детей у пары пока нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tina_kandelaki / Instagram