wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 16:43
2 мин.

Подольская показала, как кормит сына грудью на пляже

Наталья Подольская поделилась опытом материнства и отдыха со вторым ребенком.

Наталья Подольская с семьей сейчас наслаждается отдыхом в Греции. Недавно певица поделилась фотографией, на которой она у бассейна отеля кормит грудью своего сына Ивана. Малышу сегодня исполнилось 9 месяцев. Подольская предстала в стильном купальнике с принтом, красной бейсболке от Versace и солнцезащитных очках с цепочкой из золотых ракушек. Малыш Иван был в синей майке с китами и голубых шортах с принтом из тропических пальм.

Под фото Подольская поделилась опытом материнства. Как призналась певица, с рождением второго ребенка нет такого стресса и волнений, ведь все уже известно и понятно. «Если хотите второго ребенка, но сомневаетесь, решайтесь!!! Это космос! Это любовь без стресса, без суеты. Вы уже все знаете, все прошли с первым, и даже бессонные ночи Вас не удивят. Вы подстроитесь», — заверила подписчиков Подольская.

Также дважды мама заверила поклонников, что не нужно бояться путешествовать с маленьким ребенком. «Главное быть настроенной на то, что все будет хорошо!», — объясняет певица.

К слову, недавно Наталья Подольская с младшим сыном сфотографировалась у бассейна в ярком розовом купальнике и бейсболке. Певица поразила подписчиков стройными ногами и идеальной талией, хотя с момента рождения ее младшего сына Ивана прошло не так много времени.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram