wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2021, 22:15
1 мин.

Подольская предстала в винтажном платье с кружевными вставками

Артистка поделилась стильным образом.

Наталья Подольская — активный пользователь Instagram. Певица часто публикует фото с модными образами в личном блоге. Сегодня Подольская решила показать свой вечерний наряд. На мероприятии Наталья появилась в черно-белом приталенном платье. На плечи девушка набросила синий пиджак и дополнила образ серьгами с жемчугом. На волосах певица сделала легкие волны.

Изюминкой образа стало то, что это черно-белое платье Наталья надевала 10 лет назад! Подольская спустя столько лет сохранила стройную фигуру, несмотря на то что она дважды мама. Артистка признается, что ей было очень приятно «влететь» в этот наряд. В таком облегающем платье певице еще удается зажигательно танцевать.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram / @nataliapodolskaya

Напомним, что Подольская воспитывает двоих сыновей от своего супруга Владимира Преснякова. Недавно младшему сыну Ивану исполнилось 11 месяцев. В этот день Пресняков сделал супруге сюрприз и устроил романтический ужин.

У пары очень гармоничные отношения, и звезды не скрывают своих чувств. В сентябре они отправились в короткий отпуск в Испанию, где наслаждались обществом друг друга.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya