wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 22:18
1 мин.

Подольская сделала семейное фото с мужем и детьми на террасе мальдивской виллы

Артисты вместе с наследниками отдыхают на Мальдивах.

В отпуск Подольская и Пресняков-младший отправились недавно. Пара забрала с собой не только старшего сына, 5-летнего Артемия, но и малыша Ваню. Супруги наслаждаются вечерними прогулками на берегу Индийского океана и делятся запомнившимися мгновениями с подписчиками.

К примеру, одной из последних публикаций в ленте Натальи стал семейный кадр с мужем и подросшими сыновьями на веранде виллы. Артистка позировала в сарафане с рюшами и рукавами-бабочками и держала на руках Ваню. Владимир же взял на себя ответственность за Артемия и даже оделся в одной цветовой гамме со старшим сыном. Певец и его наследник облачились в песочные шорты в стиле сафари и идентичные футболки: Владимир — оттенка хаки, а Артемий — серую.

Отметим, что Наталья и Владимир отдыхают с детьми в роскошной четырехместной вилле с видом на океан. Стоимость пребывания на ней составляет около 300 тысяч рублей в сутки. Рядом с виллой есть пышный сад с гамаком и зоной отдыха, большой внутренний двор, обеденная зона на террасе и собственный бассейн с пресной водой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram