wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 17:37

«На руках и на ногах синяки, пальцы выкручены»: подруги Татьяны Овсиенко боятся за ее здоровье

Подруги 53-летней исполнительницы хитов «Женское счастье» и «Школьная пора» переживают за нее.

Они заметили, что звезда 1990-х стала редко появляться вне дома, и боятся, что Овсиенко страдает от домашнего насилия.

Вокруг Татьяны, не сомневается ее окружение, сложилась «очень плохая ситуация».

Таня скрывает от общественности истинное положение дел, но мы, ее подруги, прекрасно все знаем. Я ее видела не так давно. Пора бить тревогу и спасать Таню!

— цитирует женщину «Комсомольская правда». Подруга утверждает, что из-за пандемии Татьяна осталась почти без работы и недавно была вынуждена продать машину, после того как выяснилось, что у нее многотысячные долги по квартплате. «Одна соседка общалась с Татьяной по поводу платежей за квартиру, говорит, смотрю — у нее задрался рукав, а под ним вся рука в синяках», — добавила она.

На самом деле Таня сейчас хочет привести себя в порядок, записалась к косметологам, планирует вернуться в рабочий строй и ждет приглашений,

— утверждает в беседе с изданием директор певицы Вячеслав. В свою очередь, соседка говорит другое. «У нее на руках и на ногах синяки, пальцы выкручены. Она мне признавалась, что иногда он ее хватает и словно душит», — боится за здоровье подруги ее анонимная соседка.

Ни Татьяна Овсиенко, ни ее гражданский супруг Александр Меркулов слухи пока не комментировали.

Татьяна Овсиенко стал известной в 1988 году, когда стала участницей группы «Мираж». Она работала в коллективе костюмером, но когда из группы ушла Наталья Ветлицкая, заменила ее и стала одной из самых популярных певиц страны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Igor Primak, Anatoly Lomohov / Global Look Press