wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 03:16
2 мин.

Погребняк пришла на премию в total white, а Бледанс — в джинсах и футболке

В чем звезды позировали у пресс-волла.
15 апреля в Фудмолле «Депо.Москва» состоялась церемония вручения наград «LIKE Influencer Awards», премия прошла в рамках фестиваля #LikeLikeFest.

Премия «LIKE Influencer Awards» впервые объединила преуспевающих и молодых новаторов социальных сетей, которые успешно заявили о себе во время прошлогоднего карантина.

Гостями мероприятия стали: Эвелина Бледанс, Владислав Лисовец, Мария Погребняк, Илья Бачурин, Юля Пушман, Слава Басюл, Ирина Чеснокова, Женя Малахова, Кирилл Колесников, Ирина Йовович, Илья Милохин, Группа COSMOS GIRLS, Антонина Клименко, Николай Цонку, Никита Мимимижка, Милана Хаметова, Екатерина Дробыш и многие другие.

Мария Погребняк

Эвелина Бледанс

Супруга Павла Погребняка Мария позировала у пресс-волла в total white. Светская львица облачилась в асимметричную юбку с удлиненным шлейфом и накладным фартуком и укороченный пиджак. Белоснежный наряд Мария дополнила ботинками на шнуровке и на грубой подошве. Волосы Погребняк собрала в конский хвост, а в качестве украшения выбрала ожерелье-цепь.

Эвелина Бледанс выгуляла спортивный аутфит с белой футболкой, пиджаком в тон и джинсами. Образ звезда дополнила черной бейсболкой и белыми кроссовками.

Ирина Чеснокова

Екатерина Дробыш

Актриса Ирина Чеснокова отдала предпочтение трендам, ставшим классикой, — дениму и колготками с надписью. Артистка позировала в бомбере и мини-юбке, а в качестве обуви выбрала черные массивные кроссовки. Образ «смягчила» прическа Ирины — зачесанные назад «мокрые» пряди.

Екатерина Дробыш остановила выбор на контрастном черно-белом сочетании. Актриса появилась на красной дорожке в черном трикотажном комбезе с лампасами, а поверх надела пальто из белого тюля с накладными карманами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Пресс-служба