wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 16:45

С рубашкой на голове, отцом и красавцем-братом: Галкин удивил фанатов снимками 24-летней давности

В Сети обсуждают архивные фотографии Максима Галкина.

Вслед за Настей Ивлеевой Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram серию архивных фотографий. По словам шоумена и супруга Аллы Пугачевой, кадры были сделаны около 23-24 лет назад, в 1996-1997 годах. Один из них был сделан в церковной лавке на греческом полуострове Халкидики, второй — на подмосковной даче, третий — на турецком горнолыжном курорте. На последнем снимке Галкин запечатлен с рубашкой на голове. Если приглядеться, можно увидеть его отца, брата и близких друзей.

Я уже как-то годик назад постил себя любимого из прошлого, но подобрал исключительно себя симпатишного. А тут посмотрел публикацию своей приятельницы Насти Ивлеевой и решил накопать себя во всей красе. Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины. Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте, у меня все отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо, тоже на деньги. А еще я на лыжах впервые, причем в Турции, на горе, полный бравады, и в баре — счастливый, что спустился живым. Все фотки 96-97 года. В общем, листайте!

— подписал фотографии Максим Галкин.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Архивные фотографии Максима Галкина вызвали неподдельное любопытство у его звездных друзей, а именно у Игоря Крутого, Александра Реввы, Юлии Проскуряковой, Инны Маликовой и других. Не остались в стороне и фолловеры. «Похож на цыганенка», «Красавчик», «Такой модный», «Обаяшка», «Какой молоденький и худенький», «Рубаха-парень», «Звездой были всегда», «Ух ты, какой хлопец», — написали подписчики шоумена в комментариях. Многие отметили, что с годами их кумир становится только краше.

К слову, тогда Максим Галкин еще не был знаком с Аллой Пугачевой лично. Роман между Примадонной российской эстрады и шоуменом, которых разделяет 27-летняя разница в возрасте, начался в 2001 году. По прошествии десяти лет влюбленные узаконили отношения, сыграли пышную свадьбу и обвенчались. Спустя два года после церемонии бракосочетания суррогатная мать родила супругам близнецов Лизу и Гарри. Сегодня наследникам по 7 лет, они учатся в первом классе элитной гимназии, расположенной неподалеку от их семейного замка в деревне Грязь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru