wmj.ru
Опубликовано 03 января 2021, 16:31

Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах с детьми и новым бойфрендом

Несмотря на запрет бывшего супруга вывозить дочку из России, популярная певица смогла забрать ребенка на новогодний отдых в компании с новым избранником.

Не так давно стало известно, что бывший муж Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков, с которым певицу несколько дней назад развел суд, запретил ей вывозить их дочку из страны. Свое решение он аргументировал небезопасностью путешествий в пандемию и нежеланием отпускать своего ребенка «с совершенно посторонним человеком».

Как сообщает Telegram-канал «Только никому», несмотря на запрет экс-супруга, Гагарина отправилась отдыхать на море с детьми и сейчас проводит новогодние каникулы на Мальдивах в компании нового возлюбленного. СМИ пишут, что на островах с певицей находится 47-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев, известный как ChinKong.

Напомним, что о романе Чиняева и Гагариной заговорили еще в начале лета, когда поклонники певицы предположили, что между музыкантами сложились не только рабочие и творческие отношения.

Тогда папарацци застали Гагарину и Чиняева отдыхающими вместе в одном из баров, что тут же породило слухи об их романе. Похоже, что догадки фанатов оказались реальностью.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Olga Sokolova /Global Look Press