wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2020, 19:06

«Полон дом гостей!» Киркоров устроил воскресный ужин с Жасмин, Рудковской и детьми

Жасмин и Рудковская вместе с детьми посетили загородный особняк Филиппа Киркорова, где вместе провели воскресный ужин.

В своем Instagram-аккаунте король эстрады опубликовал несколько Stories, в котором запечатлел теплую дружескую встречу и пришедших в гости звезд — певицу Жасмин с дочкой Маргаритой и сыном Мироном и Яну Рудковскую с 7-летним сыном Сашей.

Певец устроил гостям поистине королевский прием и не забыл про своих подписчиков. Он представил на видео всех пришедших на семейный ужин и поздравил поклонников с выходными.

«Полон дом у нас гостей!» — объявил Киркоров, снимая целую ораву детей и своих звездных подруг. Певица Жасмин пришла в гости по-домашнему, в клетчатой розовой рубашке и с серебряной цепью на шее, а Яна Рудковская захватила с собой семейную любимицу — чихуахуа Фифу.

Судя по всему, подобные визиты не редкость для коллег по сцене. Многолетняя дружба сблизила не только артистов, но и их детей: на видео попали 8-летний сын Киркорова Мартин и Гном Гномыч, которые сразу же отделились от родителей, чтобы поиграть в мяч на настоящем футбольном поле, оборудованном в роскошной игровой комнате.

Кадр из Stories аккаунта Жасмин

Кадр из Stories аккаунта Жасмин

«Вот у нас веселая компания! Всех с воскресением и наступающим понедельником!» — пожелал подписчикам Киркоров. Изумительный семейный ужин также попал в Stories Жасмин, которая показала изысканную сервировку стола, украшенную к Новому году прихожую с огромной елкой и сияющую огнями лестницу.

Особняк короля эстрады отличается не только невероятными размерами и богатым убранством. Специально для своих детей Киркоров перестроил нижний этаж, оборудовав его под маленький Диснейленд, построил сухой бассейн и настоящую сцену со светомузыкой для домашних концертов.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @fkirkorov