wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 00:56

Полупрозрачный корсет vs топ и ботфорты до ягодиц: Нюша устроила битву дерзких аутфитов

Артистка выступила на вечеринке в честь дня рождения главного TikTok-хауса страны.

Нюша не впервые предстает перед публикой в откровенных нарядах. Ультракороткие юбки, обтягивающие платья, глубокие декольте и всевозможные разрезы и вырезы всегда были одним из ключевых ингредиентов сценического образа артистки. Но на днях она превзошла саму себя. Для посещения вечеринки в честь дня рождения Dream Team House Нюша примерила два дерзких образа, выбрать лучший из которых практически невозможно.

На сцену исполнительница хита «Чудо» вышла в образе секси-наездницы, облачившись в топ с вырезом на груди, брюки-ботфорты с вырезами на бедрах и корсет на косточках. После же выступления темно-синий наряд сменился нюдовым полупрозрачным корсетом на косточках, расшитым стразами, блестящими легинсами и удлиненным кардиганом. Оба аутфита Нюша дополнила волосами, собранными в полухвост, и мейком с акцентом на глаза.

Нюша

Нюша

© Instagram

Напомним, что прямо перед поездкой на острова Нюша кардинально сменила прическу — она поделилась серией фото с апельсиновыми дредами из самолета и заодно показала всем подросшую дочь Симбу. Кроме того, певица часто любит экспериментировать со своей внешностью и нередко предстает перед подписчиками в ярких нарядах: кожаных комплектах, коротких мини и необычных комбинезонах.

Фото: @nyusha_nyusha / Instagram