wmj.ru
Опубликовано 08 января 2021, 21:24

Попавшая в больницу дочь Меладзе прокомментировала свое состояние: «Сломан позвонок»

18-летняя Арина вышла на связь с подписчиками через свой аккаунт в Instagram.

Сейчас большинство звезд вместе с детьми отдыхают на островах и делятся яркими фото и видео с подписчиками в Instagram. Однако не для всех начало года выдалось удачным. К примеру, недавно младшая дочь Валерия Меладзе сообщила фолловерам о том, что попала в больницу. Девушка поделилась парой кадров, сделанных в больнице, отметив, что сломала шею. «Сломать шею в Рождество — чек», — подписала она один из кадров. На днях же девушка вновь вышла на связь с аудиторией, чтобы прокомментировать свое состояние.

Арина Меладзе прокомментировала свое состояние после перелома шеи

Арина Меладзе прокомментировала свое состояние после перелома шеи

© @meladzearina / Instagram

Сделала она это привычным способом — в stories Instagram-аккаунта. «Огромное спасибо всем за слова поддержки. Все не так плохо, как могло быть: сломан один позвонок. Всем здоровья в 2021 году. Будьте аккуратны», — написала Арина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что, помимо 18-летней Арины, у Валерия Меладзе есть две дочери от первой жены Ирины Малухиной Инга и Софья. В 2016 году артист женился на экс-солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой, которая тайно родила ему сына Константина. Позже у пары родился еще один наследник — мальчика назвали Лукой. Отметим: недавно Меладзе признался, что на протяжении 8 лет изменял жене с Джанабаевой, но скрывал свой роман даже после рождения старшего сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @meladzearina / Instagram