wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 11:51

Популярную модель и королеву красоты нашли мертвой на трассе

Убийца экс-модели, найденной мертвой на скоростном шоссе в Пенсильвании (США), уже задержан.
Популярную модель и королеву красоты нашли мертвой на трассе

47-летняя экс-модель и королева красоты Ребекка Ландрит была найдена мертвой 7 февраля на выезде со скоростного шоссе, сообщает издание E! News.

Как утверждает полиция, девушка умерла от многочисленных выстрелов в голову, шею и тело. Труп женщины обнаружил работник Министерства транспорта Пенсильвании рано утром в воскресенье.

Вскоре в Коннектикуте был задержан 28-летний водитель грузовика Трейси Роллинз, которому предъявили обвинение в убийстве и надругательстве над телом. Подозреваемого в убийстве доставили в исправительный центр Хартфорда и назначили залог в 1 миллион долларов.

Ребекка Ландрит (справа)

Ребекка Ландрит (справа)

© YouTube

Выйти на след убийцы следователям помогла записка с именем Роллинза, его номером телефона и адресом электронной почты, обнаруженная в куртке убитой.

Кроме того, на вину арестованного указывают следы чистящего средства на пассажирском сиденье и в кабине его грузовика. Полиция также заявила, что в автомобиле были обнаружены кровь жертвы и гильзы.

Напомним, что уроженка штата Вирджиния Ребекка Ландрит работала моделью и была бывшей «Мисс Леди Либерти». В своей биографии в iStudio она описала себя как опытную скрипачку и человека с добрым сердцем.

Фото: YouTube