wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 17:44

После расставания с Потуральски Брэд Питт был замечен в доме Джоли

Папарацци сфотографировали 56-летнего актера возле особняка его экс-супруги в Беверли Хиллз.

На днях стало известно о том, что Брэд Питт и его пассия, немецкая модель Николь Потуральски, расстались, спустя несколько месяцев отношений. А сразу после звезда картины «Мистер и миссис Смит» был замечен в доме другой женщины — экс-супруги Анджелины Джоли! По сообщению издания The Sun, папарацци сфотографировали Питта, подъехавшего на белом автомобиле к особняку Джоли в Беверли Хиллз. Актер вошел в дом с заднего хода — вероятно, чтобы остаться наземечнным фотографами. Источник также отмечает, что Брэд пробыл в доме Анджелины около полутора часов. К слову, западная пресса уже отмечала, что голливудский актер расстался с молодой моделью из-за семейных проблем.

«Брэд был реалистом в отношении их романа. Она живет в Германии, а у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться», — недавно рассказал источник нью-йоркскому изданию Page Six. Отметим, что роман экс-мужа Джоли и Николь Потуральски закрутился благодаря мужу модели — 68-летнему берлинскому ресторатору Роланду Мэри. Именно он познакомил их в своем ресторане. Питт впервые посетил заведение вместе с Квентином Тарантино в 2009 — в период съемок «Бесславных ублюдков».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Hu Manjun, Anthony Harvey, Lisa O'Connor, Leonard Ortiz, Kevan Brooks / Global Look Press; @nico.potur / Instagram