wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2022, 20:11
1 мин.

После слухов о расставании Ковальчук отметила 29-летие с Харламовым

Пара предстала вместе в окружении близких друзей.

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов начали свой роман после съемок в совместном проекте. Поначалу актеры держали в тайне свои отношения, но позже стали вместе появляться на мероприятиях и ковровых дорожках, не скрывая чувств. Однако в последнее время поклонники строили предположения, что Харламов и Ковальчук расстались. Звезды отписались друг от друга в социальных сетях и не проводили время вместе на публике.

Сегодня же после слухов о расставании Ковальчук отметила свое 29-летие с Харламовым. Один из друзей звезды запечатлел ее в ресторане вместе с избранником. На видео Ковальчук предстала со счастливой улыбкой и склонила голову к возлюбленному.

Для знаменательного дня актриса выбрала total white образ. Ковальчук надела базовый топ, мини-шорты и накинула на плечи твидовый пиджак. Свой наряд звезда кино завершила длинными серьгами и гламурным макияжем.

К слову, на днях Ковальчук поделилась совместным кадром с мамой юмориста. Вместе с Натальей Харламовой звезда провела время в одном из московских заведений. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @katerinakovalchyk Видео: Instagram / @rustam_khikmatulloev