wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 23:36

«Последний день каникул»: Мороз показала подросшую дочь от Богомолова

Бывшая жена режиссера умилила снимком с юной наследницей.

Дарья Мороз крайне редко делится бытовыми или семейными снимками. Весь ее Instagram-аккаунт как одна большая концептуальная галерея визуального искусства. Черно-белые портреты, провокационные кадры в полный рост и, конечно, театр, сцена и откровенные наряды. Напомним, что у актрисы растет дочь от режиссера культового сериала «Содержанки» Константина Богомолова. На днях Мороз поделилась фотографией с 10-летней Анной. «Урвали каточек в последний день каникул! Обновили дедушкин подарок на НГ. Спасибо прекрасной женщине, выдающей билеты за наше детское счастье. #аннаконстантинна велела выкладывать обе фотки», — подписала она кадр, в котором они с дочкой предстали в дутых капюшонах на фоне зимнего катка.

«Две Снегурочки», «Дашенька, как на маму похожа», «Девочки, вы ж классные! Деду привет пламенный!» — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, Дарья и Константин были в браке 8 лет — с 2010 по 2018 год. В том же году, в котором они развелись, Богомолов женился на Собчак. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили отличные отношения и не только вместе воспитывают общую дочь, но и работают над кинопроектами. К примеру Дарья, помимо того что исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Содержанки», еще и выступила в качестве креативного продюсера картины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @d_moroz, Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/ Global Look Press