wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 04:24

Пожарская и Янковский встречаются — и это официально

29-летняя артистка сама подтвердила роман с наследником актерской династии.

Выражение orange is the new black можно смело перефразировать в «Пожарская и Янковский are the new Кети Топурия». Почему? Потому что количество слухов, версий и опровержений касательно отношений пары и беременности Дианы, которое успело смениться за одни только последние сутки, сравнимо только с ажиотажем, не так давно происходящим вокруг беременности Топурии. То звезда сериала «Отель Элеон» категорически опровергала информацию о завязавшихся романтических отношениях с недавно расставшимся с Верой Кинчевой Иваном Янковским. То поделилась видео с актером, как бы намекнув, что они проводят много времени вместе далеко не только на съемочных площадках. А на днях и вовсе активно стала обсуждаться вероятная беременность актрисы. Пресса то и дело приводила аргументы в пользу слухов об ожидаемом появлении на свет малыша пары. А издание Spletnik.ru и вовсе в одном из материалов сослалось на слова самой Дианы, опровергающей романтические отношения с Иваном.

Оказалось, ничего Пожарская не комментировала. Сначала звезда «Жары» сделала официальное заявление в своем Instagram-аккаунте, отметив, что микроблог является единственным источником информации, соответствующей действительности. Диана также подчеркнула, что никогда не обсуждала свою личную жизнь с представителями СМИ и эта ситуация — не исключение. Не успела публика переварить «первый акт», как в личном блоге Пожарской появилась еще одна публикация. После нее уже точно все вздохнули с облегчением. Актриса подтвердила отношения с наследником династии Янковских. Теперь это официально: Пожарская и Янковский — пара!

...и чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь,

— подписала снимки с Иваном Диана.

Отметим, что слухи о романе звезды фильма «Текст» Ивана Янковского и Дианы Пожарской появились полгода назад. Тогда предыдущая возлюбленная представителя актерской династии Вера Кинчева подтвердила, что действительно рассталась с ним. Пожарская на тот момент была замужем за режиссером Артемом Аксененко, но в дальнейшем пара развелась. В начале 2021 года Диана Пожарская косвенно подтвердила новый роман, опубликовав видео романтической прогулки с Иваном Янковским.

Фото: @dianapozharskaya, @ivanfilippovich / Instagram