wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 18:33
1 мин.

Почему Пригожин не пришел на свадьбу дочери

Торжество наследницы продюсера прошло без него.

Сегодня произошло радостное событие — дочь Иосифа Пригожина Даная вышла замуж за избранника, с которым встречалась около двух лет. Тем не менее на свадьбе не было звездного отца. Поклонники обеспокоены: неужели в семье произошел разлад? До этого довольно активно распространялись слухи о том, что продюсеру не понравился жених его наследницы, хотя еще после объявления новости о свадьбе он объяснил, что доверяет выбору Данаи и готов материально помочь с торжеством.

По итогу праздник проходил в сокращенном формате: дочь Пригожина с женихом Евгением нарядные явились в ЗАГС. Но практически никого из родных там не было. Ранее шоумен объяснил, что не хотел бы пересекаться с нынешним супругом бывшей жены, которая и родила Данаю в браке с ним. Но, похоже, во время росписи девушки с женихом не было практически никого из родственников.

Торжественное празднование создания новой семьи пройдет позже. Вероятно, на вечеринке Пригожин появится вместе с Валерией — у нынешней супруги продюсера довольно теплые отношения с его детьми от предыдущих отношений.

Фото: Instagram / @prigozhin_iosif