wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2021, 14:56
2 мин.

«Это не мое влияние»: Валерия объяснила, почему Пригожин похудел на 11 кг

Артистка рассказала о новом образе жизни мужа.

За последнее время Иосиф Пригожин заметно сбросил вес. Как оказалось, продюсер похудел примерно на 11 кг. Поклонникам стало интересно, из-за чего супруг Валерии потерял лишние кило. Как оказалось, сейчас шоумен придерживается специальной диеты. Она ему и помогла похудеть и прийти в форму.

Однако, на этом он не останавливается: Пригожин намерен сбросить еще как минимум 9 кг. Его супруга Валерия объяснила, из-за чего возлюбленный решил так стремительно избавиться от 20 кг и что помогает ему бороться с лишним весом.

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия и Иосиф Пригожин

© Pavel Kashaev/Global Look Press

Диета мужа — это не мое влияние, он поспорил со своим другом, что похудеет на 20 килограммов. Уже 11 позади. Дедлайн 31 декабря. Я его, конечно, поддерживаю: «Давай с тобой разгрузочный день устроим, я за компанию». Или он приходит домой, спрашивает меня: «Что мне сейчас съесть?» Я стараюсь его не соблазнять. Спор был на деньги, эффективный метод. Со мной он, кстати, не спорит никогда — я все равно буду права,

— объяснила звезда в интервью с WomanHit. Ранее у шоумена уже было стремительное похудение: это случилось из-за перенесенного коронавируса. Впрочем, теперь Пригожин сбрасывает вес путем здорового образа жизни. Продюсер занимается спортом и придерживается предписанных правил в питании.

Ранее эксперт оценил образы на «Песне года». По его мнению, Валерия оделась на любителя. Подробнее читайте в нашем материале!

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Pavel Kashaev/Global Look Press