wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 14:36
1 мин.

«Спасибо за дочь»: Пригожин трогательно поздравил с 50-летием бывшую жену

Продюсер тепло обратился к экс-возлюбленной.

Иосиф Пригожин уже более 15 лет счастлив в браке с певицей Валерией. До отношений с нынешней возлюбленной продюсер был женат на Елене, родившей от него двоих детей. После разрыва с первой супругой некоторое время шоумен был счастлив в отношениях с Лейлой Фаттаховой, от которой у него есть дочь Елизавета. Расставание с фактической женой было мирным, и бывшие избранники сохранили теплые отношения. Более того, Валерия тоже дружит с экс-женой своего мужа.

В личном блоге Пригожин разместил редкий кадр с Фаттаховой и их наследницей. Продюсер тепло обратился к экс-избраннице и поздравил ее с 50-летием.

С юбилеем тебя, дорогая! Спасибо тебе за дочь! Выздоравливай скорее и отпразднуем как следует,

— обратился Иосиф к Лейле. К слову, Валерия тоже опубликовала пост, в котором поздравила бывшую супругу Пригожина. «Поздравляю тебя с днем рождения! Восхищаюсь тобой, очень тебя люблю, уважаю и желаю тебе много радостных, счастливых лет впереди. За Лизу вам с Йосей отдельная благодарность», — написала она.

Ранее Валерия обновила цвет волос и похвасталась результатом. 53-летняя исполнительница поделилась снимком небольшого преображения в личном блоге и очаровала поклонников.

Фото: Instagram / @prigozhin_iosif