wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 19:21
2 мин.

«Они разрушают нас изнутри»: Пригожин резко высказался о молодых блогерах

Продюсер поделился своим честным мнением о новом поколении блогеров.

Иосиф Пригожин посетил шоу «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном и обсудил с ним проблему нового поколения блогеров и будущее российского шоу-бизнеса.

Продюсер считает, что многие блогеры стали знаменитыми незаслуженно. По его мнению, не имея никаких навыков, популярные тиктокеры зарабатывают большие деньги. «Они разрушают нас изнутри и делают это грандиозно», — отметил Пригожин.

Также супруг Валерии посетовал, что молодые блогеры пытаются учить других жизни, хотя большинство из них не имеет образования. Продюсер привел в пример выступление тиктокера Дани Милохина на ПМЭФ, который недавно прошел в Санкт-Петербурге.

Какие надо иметь мозги, чтобы пригласить его воспитывать. Это взрослые должны им объяснять, что делать. А они приходят и начинают рассказывать, как, ничего не делая, можно заработать денег,

— резко высказался о Милохине продюсер.

Также Иосиф Пригожин отметил, что молодые блогеры не умеют работать «ни ручками, ни мозгами», а могут только кривляться на камеру. Особенно продюсера задевают «поющие тиктокеры». Пригожин посетовал, что раньше сцена была священным местом, а теперь «певцами» становятся люди без слуха и голоса.

К слову, недавно Иосиф Пригожин прокомментировал нашумевшую ситуацию с назначением Ольги Бузовой актрисой МХАТа. Как рассказал продюсер, изначально место предлагали его супруге Валерии, но он не нашел в ее расписании свободного времени и отказал МХАТу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @prigozhin_iosif