wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 00:11

«Пример несломляемости»: Муцениеце показала редкий кадр с мамой, нежно поздравив ее с днем рождения

На трогательном семейном снимке были запечатлены и дети Агаты — 8-летний Тимофей и 4-летняя Мия.

Агату Муцениеце нельзя назвать скрытной зазвездившейся натурой. Звезда «Закрытой школы» искренне выражает свои эмоции всегда и везде, даже если они не представляют ее в лучшем свете. К примеру, после разрыва с Прилучным Агата не пыталась притвориться свободной и счастливой женщиной, а честно признавалась, что переживает не лучшие времена. Зато теперь актриса действительно цветет и пахнет. Она сумела закрыть все гештальты, взялась за свое здоровье и физическую форму, приняла несколько интересных предложений по съемкам, а в свободное время наслаждается уютными вечерами в компании детей.

Напомним, недавно выяснилось что Мирослава Карпович провела выходные с детьми Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Они вместе посетили торговый центр, где звезда «Папиных дочек» накупила кучу подарков для наследников возлюбленного. Только в курсе ли их мать? Скорее всего, нет.

На днях же Агата поделилась очередным снимком с Мией и Тимофеем, однако на сей раз вместе с ними была и мама артистки Нонна Муцениеце. «Мамуля! У нас с тобой как-то мало фоточек совместных!!! Ты знаешь, характер у тебя, конечно, не подарок, но я все равно тебя люблю очень сильно и считаю, что ты одна из самых прекрасных матерей на свете, я не устаю говорить, что ты пример внутренней несломляемости! Ты для меня маяк! Такая родная и теплая! С днем рождения! Знай, я всегда рядышком!» — подписала Муцениеце снимок, на котором все позировала с детьми в уютных домашних пижамах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata / Instagram